• Мои игры0
  • История0
Игра Роблокс: Большая Волна

Игра Роблокс: Большая Волна

Игра Большая Волна разработана на платформе Roblox. Она объединяет элементы жанра выживания и паркура. Геймплей ориентирован на уклонение от цунами, которые угрожают игроку на каждом уровне. Анимация и звуковые эффекты выполнены в ярком и динамичном стиле. Все они создают атмосферу непрерывной борьбы за выживание. Графика высокого качества делает игровой процесс более захватывающим и реалистичным.

52
13841
Игры Роблокс
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша 1Мяч
Клавиша 2Матрас
Клавиша 3Лодка
Клавиша 4Коктейль
Игра Роблокс: Большая Волна

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Роблокс: Большая Волна, оригинальное название - Roblox Tsunami. В эту игру сыграли 13841 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 52 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Смотрите, на экране виден ваш персонажа, который должен уклоняться от волн цунами, используя различные техники и предметы для преодоления препятствий. Цель игры — выжить любой ценой и добраться до красной кнопки, которая дает дополнительные очки. Уровни имеют разную сложность, что позволяет игроку постепенно развивать свои навыки и улучшать результаты. Бонусы в виде предметов помогают игроку преодолеть ловушки и увеличить шансы на выживание. На игровом поле справа и слева игрок видит индикаторы уровня воды и времени до приближения новой волны цунами. Управление достаточно простое: оно осуществляется с помощью клавиатуры ПК: комбинация клавиш WASD для передвижения, «пробел» — для прыжка, кнопки 1-4 — для использования предметов.

  1. Главная