• Мои игры0
  • История0
Игра Роблокс Обби: Приключения на Платформах

Игра Роблокс Обби: Приключения на Платформах

Роблокс Обби: Приключения на Платформах — это динамичная игра, которая является пародией на режим «Обби» в Роблоксе. В ней вы погружаетесь в увлекательный мир паркура и преодоления различных платформ. Геймплей игры основан на ловкости, реакции и умении преодолевать сложные препятствия. Вам предстоит исследовать разнообразные платформы, прыгать, перебегать и бросать себе вызов. Каждый уровень становится все сложнее и интереснее, что создает дополнительное волнение. Платформер предлагает красочную графику, захватывающий геймплей и возможность соревноваться с друзьями. У вас есть шанс установить новые рекорды, показать свои навыки паркура и доказать, что вы лучший игрок.

20
5832
Игры Роблокс
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseМышкой
Игра Роблокс Обби: Приключения на Платформах

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Роблокс Обби: Приключения на Платформах, оригинальное название - Roblox Obbie: Platform Parkour. В эту игру сыграли 5832 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 20 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игрока будут сопровождать уникальные персонажи и невообразимая атмосфера игры. Вам предстоит решать головоломки, искать ключи, а также избегать встречи с Обби — зловещим персонажем, который будет пытаться вас поймать. Для управления используйте клавиши WASD, а также мышку для ПК. Двигайтесь вперед, назад, влево и вправо, ловко пробегая сквозь барьеры и соперников! Не забывайте собирать монетки, чтобы сохраняться и зарабатывать валюту.

  1. Главная