• Мои игры0
  • История0
Игра Атака Туалета Скибиди

Игра Атака Туалета Скибиди

Атака Туалета Скибиди — это увлекательная игра с динамичным геймплеем. Итак, создан инопланетный Скибиди-туалет на планете Унитаз-5. Им выиграно вторжение на Земле и теперь он намерен поработить людей и превратить их в себе подобных монстров.

107
21941
Игры Скибиди
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Атака Туалета Скибиди

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Атака Туалета Скибиди, оригинальное название - Skibidi Toilet Attack. В эту игру сыграли 21941 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 107 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2023
  • Разработчик: Taptapking
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игроку предстоит вступить в борьбу и уничтожить как можно больше Скибидистов. Попробуйте сдержать атаки туалетного террора до прихода помощи от саунд- и камераменов. Последуйте этой абсурдной комедии и станьте неотразимым героем, защищающим мир от настоящего нашествия Скибиди. Главарь Скибиди, G-Мэн, постарается помешать вам и направит бесконечные волны врагов, среди которых будут обычные, элитные, реактивные и даже священные туалеты. Вас ждут два увлекательных режима игры. В режиме «Кампания» вы сможете пройти различные уровни и подстроиться под атмосферу борьбы, а в режиме «Выживание» — испытаете свои способности и выживете в бесконечных волнах врагов! Нажимайте мышкой ПК на Скибиди Туалеты, чтобы нанести им урон и избавиться от них. Каждому туалету требуется разное количество нажатий. Если вы не успеете избавиться от Скибидиста, он восстановит все свои жизни. Ваша миссия — защититься от вторжения Скибиди Туалетов, отбивая их с помощью активного нажатия на приближающихся врагов. Уничтожайте врагов до того, как они достигнут конца каждой строки!

  1. Главная