• Мои игры0
  • История0
Игра Солдат Родины

Игра Солдат Родины

Солдат Родины — это крутой 3D экшен с элементами шутера. Ты оказываешься на боевом задании, где промышляет террористическая группировка. Она совершает нападение на страну и вынуждает граждан и военных вступить в сражение. Тут же в захваченное государство прибывают военные. Но истинные ли у них мотивы или они хотят заполучить в момент хаоса полезные ископаемые? Тебя ждут интенсивный и захватывающий геймплей, потрясающее звуковое сопровождение боев, приятная анимация в онлайн шутере от третьего лица.

97
22390
Игры Солдаты
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftУскорение
Клавиша rПерезарядка
Клавиша qКувырок
Клавиша cПрисесть
Клавиша pПауза
Игра Солдат Родины

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Солдат Родины, оригинальное название - Soldier of Homeland. В эту игру сыграли 22390 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 97 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2023
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

По сюжету игрок оказывается в самый разгар военной суматохи. Он играет за рейнджера Нико, которому вскоре предстоит тяжелый выбор веры: защитить свою страну от террористов или от военных. Берись за оружие и борись за свободу своих идеалов! Сама битва разворачивается в заснеженном ландшафте, где нет времени любоваться пейзажем. Враждебное вторжение уже началось! Ты должен отбить захватчиков и выйти победителем. В бою игрок применяет свою смекалку и вооружение для уничтожения врагов. Пройди множество уровней разного уровня сложности, невероятные испытания и стань настоящим героем отчизны. Для стрельбы используй левую кнопку мышки PC, для передвижения — клавиши компьютера. На мобильных устройствах пользуйся свайп или тач.

  1. Главная