• Мои игры0
  • История0
Игра Цифровой Цирк: Пробежка

Игра Цифровой Цирк: Пробежка

Нам показалось что это будет, честно говоря, не ахти – соединить в одном милого клоуна Помни и скибиди монстров на одной арене. Но мы ошибались, трехмерное сражение получилось весьма захватывающим, не отстает и графика с геймплеем, все сбалансированно и кажется, что так и было, и схватка между персонажами цифрового цирка и скибиди туалетами было только делом времени.

4
971
Игры Удивительный Цифровой Цирк
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Игра Цифровой Цирк: Пробежка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Цифровой Цирк: Пробежка, оригинальное название - The Digital Circus Runner Up. В эту игру сыграли 971 раз(а) и она получила оценку 4.8 из 5, проголосовали 4 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В этой битве вы встанете на защиту персонажей цифрового цирка, на территорию которого вторглись скибиди монстры, они похоже мутировали и теперь передвигаются на длинных паучьих лапах. Это делает их весьма подвижными, но и ваш персонаж Помни не сам будет сражаться и кое-что умеет. А чтобы увеличить свои силы во время подготовки к бегу Помни должна собрать свою команду, для этого необходимо только подбежать к очередному герою, после чего он сам поймет, что от него требуется. Каждый раз на арене будет разное количество противников, поэтому не советуем вам пропускать мимо героев цифрового цирка и забирать всех с собой. Чем больше у вас будет помощников, тем выше шансы на победу. Победив – заберите приз и потратьте на улучшения своего главного воина – клоуна Помни. Для игры понадобится мышка.