• Мои игры0
  • История0
Игра Уэнсдей: Собираемся в Школу

Игра Уэнсдей: Собираемся в Школу

Каждые сто лет в академии, где учатся подружки Энид и Уэнсдей отмечается праздник Красной Луны, на который все учащиеся академии представляют свои самые красивые наряды. Но как известно старшая дочь семьи Аддамс не только не ходит на подобные мероприятия, но и не любит их. К тому же у девочки нет подходящих нарядов для подобной вечеринки, но это не проблема и вместе с Энид мы попробуем помочь малышке с решением подобной проблемы.

31
6867
Игры Уэнсдей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Уэнсдей: Собираемся в Школу

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Уэнсдей: Собираемся в Школу, оригинальное название - Wednesday: Get Dressed For School. В эту игру сыграли 6867 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 31 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2024
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Чтобы поддержать Уэнсдей ее подружка Энид тоже доверит выбор своего стиля для праздника Красной Луны нашим девочкам, поэтому первое что мы сделаем это выберем персонажа для создания праздничного стиля. Вы можете начать как с Энид, так и с Уэнсдей. Как только выбор будет сделан приступайте к созданию образа. Первым делом возьмемся за тушь для ресниц и цвет бровей. После попробуйте выбрать для девочки цвет глаз. Теперь давайте дополним макияж выбором теней и цветом румян, ну а закончить с макияжем можно, выбрав наиболее подходящую помаду. Так, а что у нас с одеждой? В гардеробе у девочек есть блузы, юбки, платья, головные уборы и различные аксессуары, воспользуйтесь всем этим выбрав самое красивое и повторите все тоже самое для второй девочки, не забывая о предпочтениях каждой. После выбора стиля можно поменять задний фон и сделать несколько фотографий и даже сохранить их на свой компьютер. Управление в игре при помощи мышки.

  1. Главная