• Мои игры0
  • История0
Игра Веселые Загадки

Игра Веселые Загадки

Веселые Загадки — новая онлайн игра головоломка для нескучного времяпрепровождения. Загадки не только учат логике и мышлению, но и развивают фантазию. Заметишь ли ты сходства и отличия, когда их очень мало? Онлайн игра обладает красочным геймплеем, приятным музыкальным оформлением и нетривиальными вопросами на логику и сообразительность.

7
1819
Игры Загадки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Веселые Загадки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Веселые Загадки, оригинальное название - Riddles: Battle. В эту игру сыграли 1819 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 7 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для игры необходимо выбрать свободное и время и удобное место. Задача игрока — нажимать на на стикеры с буквами для размещения их в определенном поле ответа. За каждый правильный ответы тебе начисляются призовые скрепки. Коллекционируй и собирай их! Они дают множество преимуществ, но главное — с их помощью активизируются подсказки. А они, ой как тебе пригодятся в этой логической онлайн игре. Если у игрока возникает тупиковая ситуация, то скорее проси помощи у скрепок! Также их можно получить бесплатно в магазине за просмотр видео или купить. Не забывай заглядывать в лидерборд. Он продемонстрирует именно твой уровень «крутости». Ты точно захочешь похвастаться своей эрудицией с друзьями и другими участниками викторины. Для управления достаточно использовать мышку ПК или тачЭ свайп на смартфоне.

  1. Главная