• Мои игры0
  • История0
Игра Простой Дурак

Игра Простой Дурак

Карточные игры представляют собой отличный способ развеяться, и в то же время повысить свою сообразительность. За одной из таких игр ты сможешь провести ближайшее время, борясь за победу с компьютером. Успех в игре зависит не только от удачи, но и от грамотно выбранной стратегии.

104
24141
Карточные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Простой Дурак

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Простой Дурак, оригинальное название - Durak - Digital Cardgame. В эту игру сыграли 24141 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 104 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Правила данного вида карточной игры полностью совпадают с ее названием. В игре вместе с тобой будут принимать участие 3 игрока, которыми выступят боты. В ней задействовано 36 игральных карт. В начале игры происходит раздача карт всем игрокам. Право первого хода предоставляется тому из них, у кого на руках окажется козырная карта наименьшего ранга. Каждый игрок может делать ход с абсолютно любой карты. Отбиваться следует картой такой же масти, которая больше по рангу, либо при ее отсутствии любой козырной картой. Все игроки имеют право выкладывать на стол карту, по рангу совпадающую с картой, с которой был совершён ход или которую игрок использовал, чтобы отбиться. Если игрок не может отбить последнюю карту, то он забирает все карты себе. Если все карты отбиты, они идут в отбой, и игроки добирают карты из резервной колоды. Победит тот из игроков, кто первым избавиться от всех карт.