• Мои игры0
  • История0
Игра Монстр Хай: Салон Красоты

Игра Монстр Хай: Салон Красоты

Каждая девочка мечтает быть самой красивой и стальной, обаятельной и привлекательной. Это касается всех девочек без исключения, вот, например, в новой одевалке мы встретимся с известными вам Дракуларой и Фрэнкиштайн, которые несмотря на то, что они монстры всегда пользуются косметикой и посещая бутики с модной одеждой стараются выбрать самую красивую. Сегодня выходной день, а значит наши знакомые могут смело отправляться на шоппинг и заодно посетят новое косметическое заведение - Монстр Хай: Салон Красоты! Здесь каждая из девочек сможет выбрать себе одежду и подобрать новый стиль в макияже, о чем они давно мечтали, но не решались.

1266
337262
Игры Монстер Хай
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Монстр Хай: Салон Красоты

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Монстр Хай: Салон Красоты, оригинальное название - Monster High Beauty Shop. В эту игру сыграли 337262 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 1266 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Кто будет первой – Фрэнки или все-таки Дракулаура? Девочки долго спорили по этому поводу, но так и не решались. Быть может мы их рассудим и сами выберем кто же первой отправится в салон красоты, а, впрочем, решать вам, они обе перед вами, вам остается лишь выбрать! Какую бы вы из девочек не выбрали первое что нужно будет сделать – посетить кабинет парикмахера, здесь можно не только выбрать цвет волос и подстричься, но создать новый стиль, а если вдруг по каким-либо причинам вы передумаете укорачивать волосы воспользуйтесь волшебным эликсиром и верните девочке волосы. Закончив с прическами переходим к макияжу, а заканчивать будем выбором одежды. в конце игры неплохо было бы сделать фото на память и сохранить его себе!

  1. Главная