• Мои игры0
  • История0
Игра Макияж Для Вечеринки

Игра Макияж Для Вечеринки

Главная героиня давно думала, как себя развлечь и остановилась на варианте проведения вечеринки у себя дома. Почему бы и нет? Как раз это занятие не заставит скучать, а с его помощью можно даже развить творческие навыки. Правда, девушка не знает с чего начать, ведь нужно придумать что-нибудь оригинальное и забавное, чтобы гости остались довольны от мероприятия. Следует позаботиться о внешнем виде хозяйки торжества, о ее макияже и наряде, а также не забыть украсить комнату, где состоится вечеринка. Используя навыки стилиста помогите осуществить задуманное, сделав красавицу счастливой и придав ей уверенности в то, что мероприятие пройдет успешно.

42
28943
Игры Одевалки и Макияж
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Макияж Для Вечеринки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Макияж Для Вечеринки, оригинальное название - Fun Face Painting Party. В эту игру сыграли 28943 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 42 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Выберите в каком образе главная героиня предстанет перед гостями, это должно быть что-нибудь красивое и необычное. С вашим утонченным вкусом задание не покажется сложным, поэтому приступайте к его выполнению поскорее. Справившись с первым этапом, сделав превосходный макияж, займитесь нанесением на лицо красавицы красок, превратив ее в кошечку, тигрицу и т.д. Выбрав понравившуюся разукрашенную маску, приступайте к подбору одежды. Закончив с преображением хозяйки вечеринки, украсьте комнату, где должны будут собраться гости.

  1. Главная