• Мои игры0
  • История0
Игра Собираем Деревянные Фигурки

Игра Собираем Деревянные Фигурки

Головоломка, пазл, ребус, или как еще можно назвать новую трехмерную игрушку, в которой вам придется играть с деревянными брусочками определенного размера. Но непросто перекладывать их с места на место, а составлять из них определенную фигуру. Ну а какую именно вам предстоит узнать прямо во время игры!

124
36272
Развивающие игры для детей 5-6 лет
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Собираем Деревянные Фигурки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Собираем Деревянные Фигурки, оригинальное название - Fit'em All. В эту игру сыграли 36272 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 124 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2021
  • Разработчик: BestGames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Сборник красивых деревянных пазлов ждет своих геймеров, поэтому к игре можно допустить даже самых маленьких, пусть они потренируются в составлении единого целого из частей, то есть начнут думать. Но это не значит, что взрослым здесь будет нечем заняться, наоборот начиная с 4-5 уровней задания будут усложнятся, а значит частей станет больше, что конечно увеличит сложность игры. В сборник вошло много различных пазлов, среди которых как фигуры, состоящие из двух-трех фрагментов, так и фигуры, состоящие даже из десятков частей. Вам может показаться заданием сложным, но не спешите бросать, спустя несколько секунд вы разберетесь что к чему и сложите игрушку или рисунок. Кстати, все рисунки надо будет складывать в уже готовую форму, быть может это поможет справится с заданием. Сложенный успешно пазл принесет вам определенное количество долларов, которые увеличат счет очков и помогут вступить в состязание с друзьями за счет в игре.

  1. Главная