• Мои игры0
  • История0
Игра Приключения Какашки

Игра Приключения Какашки

Разработчики? Вы это серьезно? Неужели кого-то из геймеров может такое заинтересовать? Но не будем спешить, если есть спрос – следовательно есть предложение, а значит есть продукт. В данном случае продукт представляет собой игру о Приключениях Какашки. Да вы не ослышались, и мы не сделали опечатку, все так и есть, ваш герой – какашка и сегодня от отправится в головокружительное путешествие в огромном мире канализационных труб и всего что в них находится. Не смотря на происхождение героя игра получилась забавной и даже захватывающей, все же интересно куда выведет судьба маленькую какашку и, к сожалению, узнать это раньше нельзя.

72
38168
Смешные игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша lkmПоворачивать
Клавиша pkmЗамедление Времени
Игра Приключения Какашки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Приключения Какашки, оригинальное название - Poopy Adventures. В эту игру сыграли 38168 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 72 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Мы хотели бы описать процесс появления в этом мире главного героя игры, но создатели игры снабдили ее сногсшибательными слайдами, на которых мы можем увидеть, как же в этот мир попал наш герой, поэтому этот момент можно опустить. Переходим к самим приключениям. Прыгнув в унитаз, не очень приятная субстанция пытается плыть и при этом не терять свою энергию. Но терять придется, и, если бы не плавающие части каких-то непонятных веществ, мы не знаем, чем бы закончилось путешествие. Кроме энергии сгустки чего-то дают силы на пробитие проходов, не все же канализационные трубы чистые.

  1. Главная