• Мои игры0
  • История0
Игра Соник Суперстар

Игра Соник Суперстар

"Соник Суперстар" - это увлекательный платформер, в котором вы окажетесь на месте легендарного ежа Соника. В этом захватывающем приключении ваша миссия — провести Соника через серию захватывающих уровней, наполненных препятствиями, врагами и золотыми кольцами, которые нужно собирать. В роли Соника вы будете использовать свою молниеносную скорость и акробатические навыки, чтобы мчаться по петлям, перепрыгивать пропасти и побеждать врагов на своем пути.

107
30373
Игры Соник
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Соник Суперстар

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Соник Суперстар, оригинальное название - Sonic Superstars. В эту игру сыграли 30373 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 107 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2023
  • Разработчик: Kiz10
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Цель каждого уровня — как можно быстрее добраться до конца, собрав как можно больше колец. Эти кольца не только увеличивают ваш счет, но и действуют как буфер, защищая Соника от одного удара. Потеряйте все свои кольца, и вам придется быть особенно осторожным, чтобы не попасть в руки врагов или опасностей. Одной из уникальных особенностей игры является возможность настроить внешний вид вашего персонажа, потратив собранные кольца. Вы можете изменить скин Соника, придав ему свежий вид на каждом уровне. Это добавляет игре веселья и индивидуальности, позволяя вам играть за свою любимую версию Соника. Игра предлагает множество разнообразных и сложных уровней, каждый из которых имеет свой набор препятствий и врагов. От пышных зеленых зон до футуристических городских пейзажей — игра сохраняет игровой процесс свежим и захватывающим, побуждая вас оттачивать свои навыки и проходить уровни с лучшим временем.

  1. Главная