• Мои игры0
  • История0
Игра Битва-Стрелялка на Машинках

Игра Битва-Стрелялка на Машинках

Забавное приключение на двух ярких машинках может увлечь на десятки минут в котором каждый из участника будет стараться одержать победу любым доступным способом используя огромную пушку, возможность автомобилей прыгать и даже летать, а режим замедления покажет, как эпично может выглядеть сражение.

12
1771
Игры Стрелялки на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceСтрелять

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша enterСтрелять
Игра Битва-Стрелялка на Машинках

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Битва-Стрелялка на Машинках, оригинальное название - Shooting On Cars. В эту игру сыграли 1771 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 12 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2024
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре вам будет доступно три режима. В первом режиме на арене могут сойтись два реальных соперника, то есть это, по сути, режим для двоих игроков одновременно. Второй режим предполагает сражение с компьютерным соперником. И последний третий режим предлагает вам со стороны посмотреть на эпичные битвы двух машинок пол управлением компьютера, особенно воспользовавшись эффектом замедления. Понятное дело что в последнем режиме вы просто наслаждаетесь сражением, но в первых двух вы должны четко представлять, что делаете, стреляя из огромной пушки в противника большими кубами, не оставляя ему право на победу. А победа достанется вам только при полном лишении соперника очков, то есть, как только его 20 очков превратятся в ноль, вам будет присуждена победа. Управление в игре для одного игрока клавиши ADW движение машинки, пробел стрельба, второй игрок клавиши стрелок и стрельба Enter.

  1. Главная