• Мои игры0
  • История0
Игра Супер Брос

Игра Супер Брос

Отважные братья не боятся абсолютно ничего, ведь они всегда вместе преодолевают различные трудности и препятствия, которые появляются на их жизненном пути. Сегодня они в дуэте отправляются на поиски золотых ключей и драгоценных камней. Не упусти возможность и ты принять участие в этом захватывающем приключении.

48
10398
Игры Бродилки для Девочек
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceПереключить героя
Игра Супер Брос

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Супер Брос, оригинальное название - Super Bros. В эту игру сыграли 10398 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 48 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В ходе каждого из 18 уровней игры дуэт братьев с твоей помощью будет справляться с прохождением многочисленных препятствий. Как только ребята справятся с поставленной в одном из уровней задачей, у тебя появится возможность перейти в очередной тур, который предложит еще более сложное и интересное задание. Тебе предстоит в каждом из туров управлять одновременно двумя персонажами. Они появятся в начальной точке путешествия, как только ты приступишь к прохождению тура. Переключать управление с одного героя на другого можно нажатием пробела. Помогай каждому из них продвигаться вперёд по игровому полю, нажимая нужные стрелки на клавиатуре. Для прыжка любого из них стоит нажимать стрелку «вверх». Помогай братьям собирать золотые ключи в указанном объёме, а также алмазы. Не допускай гибели ни одного из них, иначе уровень будет проигран.