• Мои игры0
  • История0
Игра Хитрый Кот

Игра Хитрый Кот

Каждый кто имеет у себя дома кота или кошку, может смело заявить, что их питомец живет своей собственной жизнью. Когда хочет кушает, когда хочет гуляет и конечно большую часть свободного времени спит. Но их нельзя за это винить, и именно за это люди не чают души в своих пушистых питомцах. Кстати мы забыли сказать о том, что коты кроме всего прочего хитрые животные, и если они что-то задумали, то в любом случае добьются своего, как герой новой игры. Он очень Хитрый Кот, и однажды решил достать красивый ветряк, который хозяин повесил очень высоко. Однако человек знал, что кот не успокоится пока не достанет ветряк и поэтому сразу сделал несколько ловушек для пушистого хитреца. Вот только не учел хозяин что мы не бросим «мурчащего» и поможем ему справиться со всеми заданиями на пути к его цели.

240
58375
Игры Кошки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Хитрый Кот

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Хитрый Кот, оригинальное название - Tricky Cat. В эту игру сыграли 58375 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 240 человек(а).

  • Разработчик: Nannings Games
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Путь к ветряку поделен на уровни, и чем сложнее уровень, тем сложнее будет добраться до заветного пропеллера. Прыгать можно по платформам, но ветряк без движения не интересует нашего героя, а крутиться он начнет лишь после того как все платформы исчезнут. Это значит, что вам необходимо путем исследования определить какая платформа и после скольких касаний исчезает. А как останется последний раз дотронуться лапке к платформе можете прыгать. Во время полета активируется ветряк и задача будет выполнена.