• Мои игры0
  • История0
Игра Одевалки и Макияж: Привет Лето

Игра Одевалки и Макияж: Привет Лето

Для нас лето подошло к своему очередному концу и занятия в школе уже начались, но это же не значит, что тоже самое ждет наших четверых принцесс, у которых лето только начинается и они строят планы на каникулы. В этот раз девочки решили отправится к морю, и для этого им необходимо будет подобрать подобающий образ, то есть выбрать макияж и подобрать наряды. У вас тоже есть возможность что-то помочь подобрать девочкам, быть может ваши советы помогут им стать красивее.

78
23217
Игры Макияж
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Одевалки и Макияж: Привет Лето

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Одевалки и Макияж: Привет Лето, оригинальное название - Hello Summer. В эту игру сыграли 23217 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 78 человек(а).

  • Разработчик: Egirlgames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Итак, что у нас есть? Ну во-первых четыре прекрасных девушки принцессы и не стоит забыть о том, что они сначала девушки, а уж после принцессы, поэтому каждый из образов должен быть женственный и прекрасный. Теперь давайте приступим к подготовке, выбирайте первую девочку и начинайте с макияжа, для этой цели у нас есть большой набор косметики – губная помада, тушь для глаз, тени и румяна. Старайтесь при выборе косметики учитывать, что девочки отправятся на море, значит цвета должны быть подобающие. После того макияж будет готов можно будет заняться выбором одежды, которой тоже предостаточно, надо только померять и выбрать самое красивое платье и аксессуары к нему. Закончив с одной принцессой, не спешите расслабляться, вас ждут еще три.

  1. Главная