• Мои игры0
  • История0
Игра Салон Красоты Нейл-Арта

Игра Салон Красоты Нейл-Арта

Девушка Джейн собирается посетить салон, в котором намерена привести свои ручки в порядок. Но, как истинная леди, она должна подготовиться к походу в салон. Она хочет сделать макияж и немного принарядиться, и только после этого отправиться в салон. Помоги Джейн справиться со всем как можно скорее.

5
1905
Игры Макияж
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Салон Красоты Нейл-Арта

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Салон Красоты Нейл-Арта, оригинальное название - Nail Art Beauty Salon. В эту игру сыграли 1905 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 5 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На первом этапе подготовки займись макияжем для девушки. Ее лицо ты увидишь в правой части игрового поля, а слева от него появится панель, используя которую ты сможешь справиться с поставленной задачей. При помощи мышки выбирай оттуда подходящие Джейн по цвету варианты помады, теней для век и туши. Используя эту же панель, ты сможешь подобрать для девушки форму бровей и их цвет, а также отдать предпочтение понравившимся стрелкам для глаз. На следующем этапе тебе предстоит уделить внимание волосам девушки. При помощи все той же левой панели игрового поля измени ей причёску, перекрась волосы и, если хочешь, то добавь яркие пряди. Также воспользуйся возможностью подобрать для нее стильные аксессуары и модный наряд. Наконец, настало время сделать маникюр девушке. Все необходимое ты снова можешь найти на левой панели игрового поля (лак для ногтей, узоры и аксессуары).