• Мои игры0
  • История0
Игра Творческая Доска

Игра Творческая Доска

Прекрасные пони решили заняться творчеством. Милашки полны креативных идей, которые им не терпится воплотить в жизнь. Если ты тоже хочешь провести время за интересным занятием, которое поможет дать волю твоей фантазии, то поскорее отправляйся к веселым пони.

214
54366
Игры Раскраски для Девочек
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Творческая Доска

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Творческая Доска, оригинальное название - Artpad. В эту игру сыграли 54366 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 214 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На игровом поле появится белый лист бумаги, на котором ты сможешь нарисовать все, что придет тебе в голову. Выбирай любой доступный для рисования инструмент их тех, что представлены в нижней части игрового поля. Это может быть кисточка, карандаш или баллончик с краской. Если ты кликнешь по любому из этих инструментов левой кнопкой мышки, то сможешь настроить толщину линии, которую будешь проводить по листу бумаги с их помощью. На нижней панели инструментов также есть ластик. Он находится в правой ее части и предназначен для устранения ошибок, сделанных во время рисования. Левая панель игрового поля предназначена для выбора цветов. Кликай по стрелкам «вверх» или «вниз», для того чтобы увидеть все доступные цвета и выбрать из них тот, которым хочешь рисовать. У тебя также будет возможность загрузить в игру фотографии со своего устройства, чтобы красить их при помощи доступных инструментов.