• Мои игры0
  • История0
Игра Тест Кто Ты из Монстр Хай

Игра Тест Кто Ты из Монстр Хай

Спросите у любой из девочек, и не найдете ни одну, которая бы сказала, что не хочет быть похожей на учениц Школы Монстров. Даже куклы у девочек, и те как две капли воды схожи с учениками школы Монстров. Каждая из девушек в школе Монстров имеет свой уникальный стиль и образ, и постоянно придерживается его. Помните, например как мы подбирали девочкам новые наряды для вечеринок, и ведь многие пользователи при выборе одежды и все остального зачастую пользуются своим вкусом, который может не совпадать с другими людьми, но это и не важно, главное, что бы ей самой нравилось. А вы не задумывались, если была бы возможность себя одеть в такую же одежду, как носят ученики школы Монстров, на кого из них мы были бы похожи? Сделайте такой же макияж и проверьте свой вкус к разным аксессуарам.

333
97664
Игры Тесты
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Тест Кто Ты из Монстр Хай

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Тест Кто Ты из Монстр Хай. В эту игру сыграли 97664 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 333 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Чтобы узнать ответы на эти вопросы необходимо запустить новый тест, в результате которого, вы сможете увидеть одну из учениц школы Монстров, это и есть ваша копия. В приложении девять вопросов, и если вы не точно отвечаете, то вам могут предложить еще дополнительный вопрос, после которого вам покажут результат. Мы уже ранее вам советовали быть откровенными, для получения более точного ответа, и поэтому напоминаем снова, только реальные ответы помогут определить вашего ментора.

  1. Главная