• Мои игры0
  • История0
Игра Мой Маленький Салон Для Домашних Животных

Игра Мой Маленький Салон Для Домашних Животных

Сегодня многие люди ухаживают за своими любимыми питомцами не меньше, чем за собой. Это привело к появлению большого количества различных салонов, которые занимаются тем, что делают домашних животных красивыми. Именно в одном из таких салонов ты сможешь немного поработать благодаря игре.

152
40737
Игры Уход за Животными
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мой Маленький Салон Для Домашних Животных

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мой Маленький Салон Для Домашних Животных, оригинальное название - My Little Pet Salon. В эту игру сыграли 40737 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 152 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Среди посетителей твоего салона будет очаровательная кошечка и милый щенок, которых ты сможешь преобразить и сделать лучше. Кликни по иконке с изображением кошки, для того чтобы начать преобладать ее. Милое создание окажется в центре экрана, а справа от нее ты сможешь увидеть панель, содержащую необходимые для преображения инструменты. Воспользовавшись мышкой, возьми оттуда специальную машинку, которая поможет удалить торчащую шерсть. После этого помой кошку, используя шампунь и душ. После мытья обязательно протри милое создание полотенцем, чтобы удалить капли воды с ее шерсти. Причеши челочку кошки, а затем покрась ее в модный цвет. Теперь ты можешь перейти на следующий этап преображения, на котором тебе пригодится левая панель экрана. Подбери для кошки оригинальный парик и маскарадную маску, а также смени цвет ее глаз. Все то же самое ты сможешь проделать со щенком.

  1. Главная