• Мои игры0
  • История0
Игра Городские Толпы

Игра Городские Толпы

Оказавшись в большом городе, собирайте группу людей, чтобы достичь максимальное количество народа на карте. Вам будут мешать соперники, занимающиеся той же задачей, попытайтесь преуспеть в деле быстрее их.

100
25634
Игры для Мальчиков
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Городские Толпы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Городские Толпы, оригинальное название - Crowd City. В эту игру сыграли 25634 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 100 человек(а).

  • Разработчик: yad
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

После отчета отправляйтесь в путь по местности, чтобы захватить с собой человечков. Чем больше команду соберете, тем быстрее разрастетесь в количестве людей и сумеете составить достойную конкуренцию оппонентам. Число людей в группе отмечается цифрой над вашим главным персонажем, которым вы и должны подбирать народ. Обратите внимание на таблицу лидеров, находящуюся в левом верхнем углу экрана. Без проблем можете поглотить конкурента, присоединившего в собственную группу меньшее количество людей, чем вы. В то же время опасайтесь оппонентов с наибольшим числом людей. Для упрощения игры дается возможность использовать различные бонусы, размещенные на правой боковой панели. Своевременно активируйте их, чтобы получить превосходство над противниками. Через некоторое время отобразится время, оставшееся до конца испытания. Постарайтесь разрастить до максимально возможных объемов, чтобы в итоге получился внушительный результат.