• Мои игры0
  • История0
Игра Мега Трюки На Рикше

Игра Мега Трюки На Рикше

Не упусти шанс почувствовать себя водителем рикши. Но ты будешь не просто колесить по трассам за рулем этого оригинального транспортного средства, а выполнять на нем мега крутые трюки. Тот факт, что рикша – это не самый подходящий транспорт для экстремального вождения, сделает игру незабываемой.

6
3647
Игры Гонки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша bУскорение
Игра Мега Трюки На Рикше

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мега Трюки На Рикше, оригинальное название - Tuk Tuk Speed Up Mega Ramp Stunt. В эту игру сыграли 3647 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 6 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2020
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Множество игровых уровней создадут для тебя возможность почувствовать себя водителем рикши. Но только 3 первых тура открыты в начале игры, в то время как доступ к остальным уровням тебе следует заслужить безупречной игрой. Ты можешь выбрать цвет и модель рикши, на которой будешь выполнять трюки. Но некоторые из них доступны за определенную плату. Поэтому, выбирай доступную рикшу и приступай к выполнению задания открытого тура, чтобы пополнить свой игровой счет. Как только ты нажмешь кнопку «Играть», то рикша выедет из гаража прямо на гоночную трассу, наполненную трамплинами и обрывами, предназначенными для совершения мега крутых трюков. Перемещаясь по треку при помощи клавиш со стрелками, собирай золотые монеты. Если захочется увеличить скорость движения рикши, то нажми клавишу В. Уровень будет не пройден, если не сможешь сделать трюк и упадешь в обрыв.