• Мои игры0
  • История0
Игра Скользкая Автомобильная Гонка

Игра Скользкая Автомобильная Гонка

Разработчики новой гонки не позиционируют ее как серьезный гоночный симулятор, да оно и не к чему, ведь в мире игр и так полно более чем серьезных гонок, где можно неплохо провести время и испытать автомобиль и свои нервы на прочность. В этот раз вас ждет более простое развлечение и никак не симулятор, вот скажите, где вы видели гонки, в которых водитель после удара в одно из препятствий взлетает как птица и начинает парить в воздухе в поисках нового транспортного средства! Уже интересно – не правда ли? Но что нас ждет далее, посмотрим?

69
16285
Игры Гонки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Скользкая Автомобильная Гонка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Скользкая Автомобильная Гонка, оригинальное название - Gliding Car Race. В эту игру сыграли 16285 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 69 человек(а).

  • Разработчик: CarGames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вы уже поняли, что будет что мега забавное, и вы не ошиблись, действительно гонка будет просто потрясающей. Начало гонки состоится после того, как вы и ваш водитель сможет сесть в автомобиль, при чем не важно какой он, так как все машины одинаковы, важно, как вы будете им управлять. А управлять надо с умом, если вы, конечно, хотите первым пересечь финишную черту. Для этого придется постоянно быть на чеку и смотреть вперед, ну а если вдруг вы зазеваетесь, то столкнетесь с одним из препятствий и тогда ваш водитель вылетит из автомобиля и полетит. Кстати, полет будет управляемый, при чем следует следить куда вы парите и желательно попасть в следующую пустующую машину, чтобы продолжить гонку.

  1. Главная