• Мои игры0
  • История0
Игра Мега Гонка По Рампе

Игра Мега Гонка По Рампе

Прими приглашение стать участником международных гоночных состязаний, которые отличаются повышенной степенью опасности. Если ты испытываешь страсть к экстремальному вождению, то точно не упустить возможность прокатиться на высокой скорости по трассам, оборудованы высокими трамплинами.

353
119287
Игры Гонки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Игра Мега Гонка По Рампе

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мега Гонка По Рампе, оригинальное название - Mega Ramp Race. В эту игру сыграли 119287 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 353 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Каждый новый игровой уровень перенесёт тебя в определённую страну, на территории которой будут проходить экстремальные гонки. Впереди твой гоночный автомобиль ждут трассы повышенной степени сложности, на которых будут не только установлены крутые трамплины, но и находиться различные препятствия в виде старых вагонов поезда, груд камней и прочего. Твоя задача заключается в том, чтобы продемонстрировать профессионализм и добраться до финиша, успешно обойдя все препятствия. В управлении гоночным автомобилем тебе поможет нажатие клавиш со стрелками нужного направления. Нажми и удерживай одну из них, чтобы автомобиль набирал скорость. Если тебе понадобиться, чтобы он притормозил, то просто отпусти кнопку. На пути к финишу находятся золотые монеты, собрав достаточное количество которых можно получить доступ к новым моделям гоночных машин.