• Мои игры0
  • История0
Игра Гоночная Супра: Турбо-Дрифт

Игра Гоночная Супра: Турбо-Дрифт

Тебя ждет мир высоких скоростей и дрифта, который откроется тебе в невероятно захватывающей игре. Воспользовавшись крутым спортивным автомобилем, ты сможешь повысить уровень адреналина в крови до максимальных значений, гоняя по городу и совершая головокружительные шрифты прямо на его улицах.

54
16590
Игры Гонки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Камеры
Клавиша fNOS/Повышение Скорости
Клавиша rЗапись
Клавиша bПоворот Вида
Клавиша lВключение/Выключение Фар
Клавиша qЛевый Поворотник
Клавиша eПравый Поворотник
Клавиша pВоспроизведение Записи
Игра Гоночная Супра: Турбо-Дрифт

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гоночная Супра: Турбо-Дрифт, оригинальное название - Supra Racing Speed Turbo Drift. В эту игру сыграли 16590 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 54 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2020
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игровом гараже представлено множество крутых моделей автомобилей, которые ты сможешь получать, как только заработаешь нужное количество монет. У тебя также будет возможность менять цвет любой машины, но сделать это можно также на платной основе. Палитра доступных цветов с указанием цен представлена в верхней части экрана. Определившись с автомобилем и его цветом, переходи к выбору трассы. Но при этом помни, что все варианты, кроме первого, доступны за деньги. Поэтому отправляйся на первый гоночный трек, где тебя уже ожидают четверо автомобилей противников, с которыми ты сразишься за победу. Управляй своим авто, нажимая клавиши со стрелками. Доя того чтобы машина продолжала ехать и набирать скорость, нажми и удерживай клавишу со стрелкой вверх. Информация о количестве кругов и позиции твоего авто среди всех участников заезда представлена на верхней панели.

  1. Главная