• Мои игры0
  • История0
Игра Дрифт Выгорание: Морской Порт Макс

Игра Дрифт Выгорание: Морской Порт Макс

Третья часть увлекательной гоночной игры доступна для всех поклонников адреналина и острых ощущений, которые можно получить, совершая головокружительные шрифты за рулём крутой тачки. На этот раз ты отправишься прямиком в морской порт, на территории которого полно препятствий. Покажи свое мастерство, объезжая их.

184
65615
Игры Гонки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Камеры
Игра Дрифт Выгорание: Морской Порт Макс

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дрифт Выгорание: Морской Порт Макс, оригинальное название - Burnout Drift: Seaport Max. В эту игру сыграли 65615 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 184 человек(а).

  • Разработчик: BoneCracker Games
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра поможет проверить свои навыки в управлении автомобиля. Ты отправишься на территорию огромного морского порта, где будет находиться множество разнообразных препятствий для езды. Они представлены в виде контейнеров, кранов, судов и т.п. Все эти предметы нужно маневренно объезжать во время езды по территории порта. При управлении движением автомобиля нажимай клавиши WASD. Если тебе понадобится, чтобы автомобиль остановился, нажми клавишу с пробелом. У тебя также будет возможность сменить вид на территорию арены, по которой ты будешь ездить. С этой целью необходимо нажать клавишу С. Не забывай обязательно совершать дрифты, которые будут приносить тебе очки. Ты сможешь произвести настройку автомобиля перед началом гонки. Выбери понравившийся тебе цвет корпуса авто, а также произведите настройку его управляемости.

  1. Главная