• Мои игры0
  • История0
Игра Мадалин Каскадер Профессионал

Игра Мадалин Каскадер Профессионал

Собрав в одном гараже несколько потрясающих спортивных суперкаров, создав для игры отличную графику, снабдив автомобиль интуитивным простым управлением, дав возможность геймеру выполнить самые безумные трюки на не менее сумасшедшем треке, получиться новый трехмерный симулятор гонок который смело можно добавлять в список избранных игр.

19
3163
Игры Гонки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша shiftУскорение
Игра Мадалин Каскадер Профессионал

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мадалин Каскадер Профессионал, оригинальное название - Madalin Stunt Cars Pro. В эту игру сыграли 3163 раз(а) и она получила оценку 4.8 из 5, проголосовали 19 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2024
  • Разработчик: Lich.Games
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В симуляторе гонок вас ждет два режима, это режим для одного игрока и режим мультиплеера, то есть для двоих и если с первым режимом все понятно, то во втором режиме вам необходимо будет подождать загрузки всех свободных серверов. Но в каком бы вы режиме не катали приготовьтесь перед началом игры выбрать себе одну из спортивных машин. К нашей радости, все машины доступны для вождения и не надо ничего покупать за игровую валюту. Да и еще, каждый из автомобилей можно окрасить по вашему желанию воспользовавшись краскопультом в верхней левой части ангара. После подготовки машины вы можете выбрать одну из трех локаций, каждая из которых достойна определенного внимания, но они все имеют на своих треках рампы, трамплины и все что необходимо для безумной езды и трюков. Кстати, иногда советуем выполнять трюки не от третьего лица, наблюдая за автомобилем со стороны, а от первого, сидя прямо внутри машины, то есть за ее рулем! Управление в игре клавиши: AWSD – движение, пробел – ручной тормоз, С – смена вида камеры, шифт – ускорение.

  1. Главная