• Мои игры0
  • История0
Игра Полицейские на Бездорожъе

Игра Полицейские на Бездорожъе

С каждым годом преступников на улицах города становится все больше и больше, кроме этого они покупают новые автомобили, многие из которых обладают более мощными характеристиками чем машины полиции. Это делает преступников неуловимыми. Например, перемещаясь по городу преступники практически не боятся погони, они с легкостью могут переехать любые преграды, или просто разогнать свой спортивный автомобиль до предельной скорости, и никто не сможет их догнать. Руководство полиции долго смотрела на эту безнаказанность и решила положить конец преступности. Для этой цели в полиции приобрели несколько мощных спортивных автомобилей, и теперь преступники не смогут уйти от погони. Для управления спортивным автомобилем нужны опытные водители, которые смогут не только патрулировать город и участвовать в погонях, но и научить остальных полицейских управлять спортивными автомобилями на больших скоростях. Ваша задача стать одним из таких водителей и показать мафии на что способны Полицейские на Бездорожье и в черте города.

365
131502
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша cСмена Камеры
Клавиша eМигалки
Клавиша rНачать Уровень Заново
Игра Полицейские на Бездорожъе

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Полицейские на Бездорожъе, оригинальное название - Police Car Offroad. В эту игру сыграли 131502 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 365 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2018
  • Разработчик: BODROID, PacoGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Начать гонку можно лишь после тестирования автомобиля и изучения города, для этого аккуратно выгоните автомобиль с территории полицейского участка и отправляйтесь изучать карту города. Во время поездки попробуйте разогнаться, притормозить, войти в поворот на большой скорости и сделать крутой маневр.

  1. Главная