• Мои игры0
  • История0
Игра Спасательный Разрез

Игра Спасательный Разрез

Чтобы стать победителем в новой несложной головоломке - Спасательный Разрез, вам необходимо задействовать силы гравитации и законы физики, согласно которых можно спасти мальчика, который был похищен бандитами. Но они не просто похитили парня, они постарались сделать все, чтобы он не смог сбежать, а для этого подцепили его на канате в одной из комнат большого здания. Нам нужно спешить чтобы его спасти, ведь неизвестно что они хотят с ним сделать!

96
38413
Интересные игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Спасательный Разрез

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Спасательный Разрез, оригинальное название - Rescue Cut. В эту игру сыграли 38413 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 96 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Давайте быстренько зайдем в каждую комнату и проверим что там происходит. В первой комнате уже подвешен парень, но в этот раз жертве повезло, так как ничто не мешает нам взять острый меч и разрубить с одного удара канат. После это жертва падает вниз и убегает. А что интересно в остальных комнатах? Давайте посмотрим. Оказалось, там подобная картина, здесь тоже подвешен мальчик, но в этот раз под ним находятся острые шипы. Если вы разрежете веревку не обдуманно, то нам вряд ли стоит объяснять, что произойдет, поэтому для начала подумайте, быть может шипы можно отодвинуть, а может постараться сделать так, чтобы мальчик раскачался на веревке и в тот момент, когда под ним ничего не будет можно разрубить канат. Но кроме шипов вы можете столкнутся с хищниками, такими как медведь, учтите это, быть может есть какой ни будь предмет, при помощи которого можно будет остановить косолапого?

  1. Главная