• Мои игры0
  • История0
Игра Волк против Тигра: Симулятор Дикие Животные 3Д

Игра Волк против Тигра: Симулятор Дикие Животные 3Д

Вспомните сколько раз вы думали о том, какой хищник самый сильный, что будет если на поле боя встретится крокодил и гепард, кобра и лиса, варан и лев, волк и тигр, и таких примеров можно привести уйму, вот только доводилось ли вам хотя бы раз в жизни стать свидетелем такой битвы? Скорее всего нет, но это не проблема, так как сейчас вы не только будете со стороны наблюдать за боем двух свирепых хищников, но сами займете одну из противоборствующих сторон и попытаетесь выжить в этом сражении. Симулятор волка поможет вам в этом, здесь вы научитесь не только сражаться, но и заботится о членах своей большой волчьей стаи.

322
167959
Игры Животные
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftБег
Клавиша enterАтака
Клавиша eИспользовать бустер \"восполнение Энергии\"
Клавиша rИспользовать бустер \"восполнение Здоровья\"
Клавиша tИспользовать бустер \"восполнение Голода\"
Игра Волк против Тигра: Симулятор Дикие Животные 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Волк против Тигра: Симулятор Дикие Животные 3Д, оригинальное название - Wolf vs Tiger Simulator. В эту игру сыграли 167959 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 322 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2020
  • Разработчик: Unimix Studio
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Начнем с того, что вы можете выбрать скин своему боевому волку, готовому встретится с одним из самых сильных и свирепых хищников – тигром, который, между прочим, намного сильнее и опаснее любого волка. Выбирая скин, можете не ограничиваться обычным окрасом, фантазируйте и выбирайте самый красивый окрас. Как и у каждого волка у вас есть своя стая, которая, между прочим, хочет есть, это говорит только о том, что вам придется отправится на охоту и лучше всего это сделать вместе с остальными членами стаи. Между охотой и сражениями с хищниками вы можете заняться выполнением различных квестов, что разнообразит игру.

  1. Главная