• Мои игры0
  • История0
Игра Собирательский Челлендж

Игра Собирательский Челлендж

Каждый, кто станет участником игры, автоматически примет вызов, который заключается в том, чтобы заработать как можно большую сумму игровых денег. Для этого необходимо собрать максимальное количество шаров, ловко управляя персонажем со специальным устройством в руках.

75
20128
Игры на Двоих
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Собирательский Челлендж

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Собирательский Челлендж, оригинальное название - Loot Challenge. В эту игру сыграли 20128 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 75 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На начальном этапе игры предстоит определиться с ее режимом. Выбор должен основываться на количестве игроков, принимающих в ней участие. Если это будет одиночная игра, то ее участнику нужно будет приложить усилия, для того чтобы собрать побольше шаров и, продав их, заработать максимальную сумму средств. Режим на двух игроков предполагает соперничество между ними, в ходе которого они должны управлять нажатием стрелок и кнопок WASD своими персонажами так, чтобы они зачерпнули держащими в руках устройствами побольше шаров. Далее вместе с этими шарами стоит отправиться в специальную зону игрового поля, где взамен на них можно получить деньги. Баланс игровых счетов обоих игроков можно найти вверху экрана в его правой и левой частях. За деньги в игре доступны различные улучшения, которые сделают процесс сбора шариков еще более быстрым. Улучшения можно искать в разных зонах игрового поля.

  1. Главная