• Мои игры0
  • История0
Игра Сражения Кибер Гонщиков: 2 игрока

Игра Сражения Кибер Гонщиков: 2 игрока

Вы оказываетесь на Планете, откуда выхода нет, зато есть шанс повеселиться с помощью участия в гоночных соревнованиях с другим летающим транспортом. Направляйте свой корабль по соответствующему маршруту и доберитесь до финиша первым, оставив далеко позади оппонента.

175
56823
Игры Гонки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша fРакета
Клавиша gЛазер
Клавиша rУдержать Высоту

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша oРакета
Клавиша pЛазер
Клавиша lУдержать Высоту
Игра Сражения Кибер Гонщиков: 2 игрока

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сражения Кибер Гонщиков: 2 игрока, оригинальное название - Cyber Racer Battles. В эту игру сыграли 56823 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 175 человек(а).

  • Разработчик: TwoPlayerGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Испытания заключаются в преодолении расстояния от пункта А до пункта Б, для этого следует внимательно смотреть по сторонам, стараясь не натыкаться на препятствия. Слева внизу отображается мини-карта, показывающая местонахождение соперника. Необходимо проехать мимо колец, становящихся синими, если удалось пересечь зону точно под ними. В противном случае верхняя стрелка укажет, что придется возвращаться назад и проезжать территорию заново. Наскакивайте на области со стрелками, позволяющими ускоряться. Также по пути подбирайте улучшения, помогающими быстро расправиться с мешающими объектами, расстреляв их мощными снарядами. После окончания гонки получите вознаграждение, которое можете потратить на приобретение обновлений.

  1. Главная