• Мои игры0
  • История0
Игра Gun Mayhem

Игра Gun Mayhem

Можно ли забыть обо всем на свете играя в компьютерную игру, в которой нет сюжета, самое обычное управление и графика как в обычном стареньком мультипликационном фильме? Все, кто не знает, о чем идет речь скажут конечно нет, а если мы уговорим вам сыграть несколько уровней, что не займет слишком много времени! И ведь правда, главное, что вам необходимо в этом безумном экшене это просто не сломать клавиатуру во время прыжков, бега, уклонов, да и вообще всех действий вашего героя, направленных на победу, а победа ему нужна как воздух. Мы даже можем сравнить победу с воздухом, так как проигравший в сражении Gun Mayhem будет убит. Кроме активных действий в игре вас ждет еще один плюс, который ищут игроки практически во всех компьютерных играх – это режим мультиплеера, реализованный здесь между прочим довольно неплохо, и одновременно на одном экране может присутствовать до 4 игроков.

406
343036
Игры на 4 Игрока
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiДвижение

Игрок 2:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша tСтрелять
Клавиша yБомба

Игрок 3:
Клавиша 7Влево
Клавиша 8Назад
Клавиша 9Вправо

Игрок 4:
Клавиша 5Вперед
Клавиша 2Назад
Клавиша 1Влево
Игра Gun Mayhem

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Gun Mayhem, оригинальное название - Gun Mayhem. В эту игру сыграли 343036 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 406 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игровой процесс довольно прост, как в принципе и сама игра, от вас не требуется ничего такого, мы имеем ввиду долгих раздумий над дальнейшими действиями и геймплеем. Вы просто берете первое попавшееся оружие и начинаете стрелять во всех, кто появится на уровне. победит тот, кто останется в живых!