• Мои игры0
  • История0
Игра Танковый Бой

Игра Танковый Бой

На поле боя вновь собрались танки, чтобы устроить ожесточённое сражение. Принять в нем участие рискнут только бесстрашные танкисты. Если тебя не пугает возможность вступить в танковый бой, то воспользуйся ею благодаря игре. Разработай собственную стратегию боя, чтобы разгромить противников.

152
39225
Игры Танки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceСтрелять
Игра Танковый Бой

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Танковый Бой, оригинальное название - Tank Battle. В эту игру сыграли 39225 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 152 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Игра начинается с краткого обучения тому, как нужно управлять своим танком и уничтожать вражеские машины, находящиеся на игровом поле. Танки находятся на арене квадратной формы, на которую тебе откроется вид сверху. Они отделены между собой кирпичными блоками. Для того чтобы твой танк добрался до противника, нажимай клавиши со стрелками нужного направления так, чтобы он миновал все преграды из блоков. Как только твоя боевая машина окажется напротив врага, нажми пробел, для того чтобы совершить в него выстрел. Уничтожив танк противника, ты заработаешь монеты и перейдешь в следующий уровень, общее количество которых в игре равно 15. В первом из основных туров задача усложнится, ведь на игровом поле появится больше блоков из кирпичей. К тому же вражеские танки начнут перемещаться и атаковать твой танк. Не дай им уничтожить свою машину, чтобы не проиграть.