• Мои игры0
  • История0
Игра Реалистичная Танковая Поппи Война

Игра Реалистичная Танковая Поппи Война

Где-то на просторах далёкой, никому не известной планеты расположилась база, на которой группа злодеев готовит операцию по нападению жителей Земли и полному их порабощению. Если ты не желаешь такой участи землянам, то отправляйся в самое сердце этой базы, для того чтобы на танке разгромить все, что там находится.

167
59395
Игры Танки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseСтрелять
Игра Реалистичная Танковая Поппи Война

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Реалистичная Танковая Поппи Война, оригинальное название - Realistic Tanks Poopy War. В эту игру сыграли 59395 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 167 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Игра начинается с появления на экране одной из моделей танка. Всего их будет представлено несколько, и у тебя будет возможность увидеть каждую из них, если ты будешь кликать по находящейся справа от танка стрелке. Однако почти все модели являются недоступны в самом начале игры, и тебе придется достичь определённых результатов в ее ходе, для того чтобы заполучить более мощные танки. Определившись с танковой моделью, ты сможешь приступить к прохождению первого из 56 уровней игры. Каждый из них ставит перед тобой конкретную задачу, суть которой будет прописана в верхней части экрана. К примеру, в первом туре тебе нужно будет уничтожить всю технику и врагов, находящихся на локации. Это нужно сделать в условиях ограниченного времени. Управляй появившимся на экране танком нажатием клавиш WASD. Стрелять из его пушки по объектам можно, используя мышку.

  1. Главная