• Мои игры0
  • История0
Игра Реалистичный Симулятор Танка

Игра Реалистичный Симулятор Танка

Правильнее было бы назвать Реалистичный Симулятор Танка не игрой, а приложением, с отменно проработанной графикой, передающей реальную картину созданного танка инженерами военной промышленности. На сегодняшний день данный симулятор является наверняка лучшим среди подобных приложений, и все ограничивается лишь полетом вашей фантазии. Конечно есть в приложении готовый вариант танка, который можно испытать на полигоне, причем не только проверить работу ходовой системы но и систему огня. Для проверки способности передвигаться по местности вы можете использовать различные поверхности, например, песок или твердое покрытие. А если вам и этого мало, попробуйте проехаться по горным массивам, и выбрать место для стрельбы в наклонных условиях, или стрельбу по мишени прямо на ходу. Хочется сказать, что и звуки в игре идентичны реальным звукам работающего двигателя танка, даже вовремя нагрузки, например, того же заезда на высокогорье вы услышите, как меняется звук.

765
344628
Игры Танки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша mouseМышкой
Игра Реалистичный Симулятор Танка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Реалистичный Симулятор Танка, оригинальное название - Realistic Tank Controller. В эту игру сыграли 344628 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 765 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Двигатель работает на полную мощность, орудие тоже заряжено, остается переключить вид камеры на орудие, или же просто занять удобную позицию и расстрелять первую мишень. Старайтесь разнести стену с наименьшего количества выстрелов, чтобы можно было уничтожить следующую.

  1. Главная