• Мои игры0
  • История0
Игра Транспортировка Танков

Игра Транспортировка Танков

Вы когда ни будь видели, как большие военные грузовики перевозят танки и другую армейскую технику? А сами не думали сесть за руль подобного тягача? Тем более что в представленном трехмерном симуляторе это возможно. Остается только получить задание, маршрут, загнать технику на тягач и можно выезжать!

18
2521
Игры Танки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Вида Камеры
Игра Транспортировка Танков

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Транспортировка Танков, оригинальное название - Tank Transporter. В эту игру сыграли 2521 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 18 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2024
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Почему военная техника не двигается в назначенное ей место самостоятельно? Наверное, потому что ее общий вес слишком велик для асфальтового покрытия, а на военном тягаче вес распределяется на большее количество осей, да и вместо стальных гусениц тягач двигается на резиновых колесах. Управлять таким тягачом сложно, но нет ничего не возможного в мире виртуальной реальности, и первое с чего мы начнем это доставим на обозначенное на грузовике место танк или другую военную машину. Садитесь за рычаги управления танком и спокойно по указанной траектории загоните танк на прицеп. Если задание – доставить один танк, можете начинать движение к месту разгрузки и там лично спустить танк на землю и добраться на нем к испытательному полигону. Помните – на выполнение задания у вас ограниченное время и, если не успеете придется начинать сначала. Для управления в игре используйте клавиши AWSD.