• Мои игры0
  • История0
Игра Wild Tanks Online

Игра Wild Tanks Online

Мы с радостью представляем новый танковый симулятор, который перенесет всех желающих на поля танковых баталий, где холодный металл оживает и полностью подчиняется танкистам. Да, кто-то скажет, что подобных симуляторов масса и новый симулятор должен пройти сто кругов ада, перед тем как он станет популярным и знаете скорее всего разработчики учли этот момент создав не притязательную в плане графики и требований к компьютеру игрушку, за которой можно провести даже несколько часов! Как на нас, так получилось, хотя наше мнение пусть останется при нас, лучше вы опишите все что испытаете в игре и как она по отношению к остальным таковым сражениям.

1469
344481
Игры Танки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmВыстрел
Клавиша 1-3Выбор Снарядов
Клавиша eАптечка
Клавиша rРемонт
Клавиша fОгнетушитель
Клавиша qПереключение Тягач / Пушка
Клавиша shiftСмена Камеры
Клавиша pkmЗаблокировать Прицел
Клавиша gЗахватить Цель
Клавиша enterЧат
Клавиша tБыстрые Команды
Игра Wild Tanks Online

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Wild Tanks Online, оригинальное название - Wild Tanks Online. В эту игру сыграли 344481 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 1469 человек(а).

  • Дата релиза: 2014 г.
  • Разработчик: Action Games Studio LLC
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Так сказать, внутри вас ждет вполне приличный ангар со всеми вытекающими отсюда последствиями. Техника упорядочена по нациям, по уровням, то есть у вас с этим сложностей не возникнет, и, как всегда, попасть на следующий уровень можно будет только пройдя предыдущий и получив соответствующий опыт. В начале вам выдается небольшое количество золота и серебра, использовать которое можно для повышения мощности техники, улучшения убойной силы орудия, и остальных показателей танка. Да, мы забили сказать о экипаже, его опыт и умения тоже можно улучшать в процессе игры. Остается вам пожелать успехов в бою и не забывайте, вы играете в командную игру, а значит успех боя зависит от всех!