• Мои игры0
  • История0
Игра Крутые Танчики на 1-2 Игрока

Игра Крутые Танчики на 1-2 Игрока

Крутые Танчики на 1-2 Игрока — оригинальная онлайн игра с элементами шутера. Динамичная экшен игра про мир танков рассчитана на двоих игроков. Классические танчики отличаются тем, что выполнены в ретро стиле с видом сверху. Проходить уровни получится как с другом, ботом, так и в одиночку. Онлайн игра характеризуется забавной пиксельной графикой, напоминающей старые-забытые приставки Dendy. Здесь реализовано знакомое битное звучание.

35
11861
Игры Танки на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceСтрелять

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша ctrlСтрелять
Игра Крутые Танчики на 1-2 Игрока

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Крутые Танчики на 1-2 Игрока, оригинальное название - Super Tank 2D. В эту игру сыграли 11861 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 35 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Твоя задача — сражаться и побеждать! Постарайся уничтожить волны враждебных танков и их базы, а также поборись за жизнь с гигантскими Боссами. Ты будешь прокачивать боевые машины, чтобы одолеть самых сильных врагов. Здесь также присутствуют различные умения и бонусы, разбросанные по уровням. Одни из них дают временные или постоянные преимущества. Тебя ждет масса уровней с заданиями и практически неуничтожимые Боссы! Для игры с ПК используй мышку и клавиатуру с клавишами W, A, S, D либо кнопки со стрелками. Также придется задействовать space, левый и правый Ctrl. Левый стик управляет двигателем, правый стик — башней. Пиксельный танк в левой части экрана — это автоприцел, который ведет вражеский танк, упрощает прицеливание. Клик в любом пустом месте экрана мгновенно поворачивает башню танка в нужном направлении.

  1. Главная