• Мои игры0
  • История0
Игра Танкисты

Игра Танкисты

Забавные танковые баталии уже доступны нашим пользователям, остается только выбрать свой танк и начать сражение целью которого является абсолютная победа над техникой противника. Докажите, что вы лучший танкист, одержав сокрушительную победу используя все виды боеприпасов и своей техники.

74
14391
Игры Танки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Танкисты

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Танкисты, оригинальное название - Tankisty. В эту игру сыграли 14391 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 74 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Сражение представлено двумя режимами. Вы можете играть как против компьютера, так и против реального соперника. Выбрав режим приступайте к битве. Сражение может проходить на одной из рандомно выбранных карт, но какая бы карта не была выбрана вы можете по ней перемещаться. Ограничение по перемещению зависит только от количества топлива в баках вашего танка. Кстати, от размещения вашей техники зависит сможете ли вы выстрелить таким образом, чтобы снаряд попал в противника. Стрелять из танка вы можете как обычными снарядами, так и более мощными, но для последних необходимо обзавестись игровым золотом. Советуем внимательно ознакомится с наличием вооружения, которое можно приобрести за золотые монеты. Там же, собрав определенную сумму монеток можно сменить свою технику на более продвинутую. Теперь вы готовы к бою, где танк перемещаем клавишами со стрелками, а наводится можно мышкой.