• Мои игры0
  • История0
Игра Стальные Холмы

Игра Стальные Холмы

Без сомнения танковые сражения можно назвать одним из самых популярных жанров, ведь реально их можно вынести в отдельный жанр. Каждая игра данной тематики у фанатов данного направления вызывает интерес, в каком бы исполнении она не существовала. Вот как раз новый представитель данного жанра – стальные холмы, где сражения состояться не только на танках, но и их производных, например робототанках!

486
96325
Игры Танки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша mouseМышкой
Игра Стальные Холмы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стальные Холмы, оригинальное название - Hills of Steel. В эту игру сыграли 96325 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 486 человек(а).

  • Разработчик: Superplus Games
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Судя по названию игры, вы поняли, что сейчас экипажу вашего танка в одном лице будет поручено особо важное задание – освобождении территории, с которой враг постоянно совершает атаки на ваш город. Вражеская армия неплохо вооружена, у них есть танки, вертолеты, бронемашины и другая техника, но мы сомневаемся не лучше, чем вы, правда в вашем распоряжении всего одна танковая единица, хотя при правильном управлении ею и постоянных апргрейдах и этого будет достаточно, Кроме улучшений вашей машины вы можете пользоваться дополнительной защитой в виде энергетического щита, большим набором бомб и мин, а еще ваш танк может превратится или вернее трансформироваться в робота, что существенно увеличит ваши шансы на победу. Управляется танк клавишами A и D, а «пробелом» можно стрелять.