• Мои игры0
  • История0
Игра Tanks Arena io: Ремесло и Бой

Игра Tanks Arena io: Ремесло и Бой

Компьютерные танковые баталии — это конечно захватывающе и весело. В таких играх можно неплохо провести время с друзьями или даже с компьютерным противником. А чтобы вы сказали если вам предложить игру с танками и подобной техникой, где вы сами могли бы выступить в роли конструктора? Не просто улучшать характеристики танка, а менять целые узлы и агрегаты, менять стволы и ход? Это возможно в новой аркаде о танках, в общем пробуйте, развивайте и участвуйте в сражениях!

151
32915
Игры Танки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Tanks Arena io: Ремесло и Бой

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Tanks Arena io: Ремесло и Бой, оригинальное название - Tanks Arena io: Craft & Combat. В эту игру сыграли 32915 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 151 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Да начать вам придется конечно не с самой лучшей техники, которая с первого выстрела бы уничтожила вражеский танк или самоходную артиллерийскую установку, да такие в игре тоже присутствуют, но после первой победы заработав какое-то количество золота сможете зайти в ангар и посмотреть, что уже можно приобрести. В ангаре полно различных модификаций все что есть на танке, но ведь в первую очередь нас интересует пушка и ходовая часть с броней, правда? Поэтому с этого и начнем. Давайте попробуем кардинально изменить свой танк, проработать орудие для примера, и конечно отправится в бой, чтобы запомнить слабые стороны и после их проработать. Для управления танком используйте клавиши AD.