• Мои игры0
  • История0
Игра Крутой Убийца Зомби

Игра Крутой Убийца Зомби

Жизням миллионов людей угрожает опасность из-за что зомби-вирус начал распространятся по планете с молниеносной скоростью. Особенно большое количество зараженных отмечено в одном городке, куда тебе предстоит отправиться прямо сейчас, чтобы уничтожить всех ходячих мертвецов.

63
14035
Игры Зомби
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceАтака
Клавиша fСтрелять
Клавиша qСмена Оружия
Клавиша gБросить
Игра Крутой Убийца Зомби

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Крутой Убийца Зомби, оригинальное название - Zombie Killer. В эту игру сыграли 14035 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 63 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

В игре тебе предстоит выполнить следующие миссии: охотиться на зомби, защищать улицы, собирать монеты, оставаться в живых и уничтожить босса зомби. У тебя будет возможность менять персонажа, который будет оказывать противостояние ходячим мертвецам. Каждый из героев, представленных в игре, обладает определенным набором характеристик. Однако тебе придется заплатить за возможность получить того или иного персонажа. Успешно справляйся с миссиями и зарабатывай деньги, которые помогут тебе в этом. Используй клавиши со стрелками для управления перемещения персонажем по игровому полю. Следи за появлением знака «!» на игровом поле, который будет указывать, откуда надвигаются монстры. Атака по ним осуществляется нажатием пробела. На месте убитых зомби появляются не только монеты, но также оружие, аптечки, гранаты и другие предметы, которые будут полезны в бою.