• Мои игры0
  • История0
Игра Лесоруб Джек

Игра Лесоруб Джек

Наш герой – мужчина приличного возраста, который посвятил свою жизнь ремеслу, которое передается в его семье от каждого мужчины, то есть от отца к сыну. Кстати никто ни разу не был против этого занятия, так каждый из мужчин считал делом чести продолжить дело предков. Плюс ко всему ремесло дровосека одно из самых полезных, ведь взять ту же мебель, которая делается из дерева. Но чтобы сделать, например стул или стол, необходимо много древесины, а ее может добыть лишь дровосек. Эта работа является одной из самых опасных, потому что в любой момент дерево или ветка может упасть на голову, и если от небольшой ветки спасет каска, то от большой, или же самого дерева, вряд ли что-то может спасти. Сегодня у дровосека важное задание, ему необходимо срубить несколько самых больших деревьев, так как вся полученная древесина пойдет на изготовление мебели для детского сада и для детей, поэтому вам необходимо помочь работяге справиться с заданием и не попасть под сук или дерево.

24
19472
Игры 1234567890
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Лесоруб Джек

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лесоруб Джек, оригинальное название - Timberzack. В эту игру сыграли 19472 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 24 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Дерево можно повалить двумя способами, первый пила, второй топор, но наш дровосек брутальный парень и он воспользуется топором, конечно не без вашей помощи. Но соблюдайте технику безопасности, чтобы не пострадать.

  1. Главная