• Мои игры 0
  • Вы играли 0
Игра Пэдлбол

Игра Пэдлбол

17
3343
Игры 1234567890

Каждый раз, когда мы выбираем самую короткую дорогу, не забывайте, что она может оказаться на самом деле самой длинной. Это высказывание конечно не буквальное, а имеет переносное значение, ведь короткий путь подразумевает сокращение пути и не важно, что может находиться там, это касается буквально всего. Вот герой новой игры Пэдлбол решил тоже сократить путь, так как сильно опаздывал и короткий путь предлагал пройти по участку земли, где полным ходом шла стройка огромного здания. Хорошо еще, что во время пути ему попалась на глаза защитная каска, которую он с радостью одел на себя. Он думал, что путь реально станет коротким, а если что каска его спасет от всех опасностей, но как он ошибался. Ведь по дороге ему предстоит справиться с различными ловушками и собрать все кристаллы.

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру "Пэдлбол"

На весь экран Добавить в мои игры Видео-прохождение Не работает?
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша zПрыжок

Как играть?

Игра Пэдлбол

Каждый уровень будет закрыт различными преградами, и чтобы их открыть придется выполнить ряд заданий, например нажать на огромную кнопку, или собрать все кристаллы. Иногда нужно будет расстаться со строительной каской и воспользоваться большим гаечным ключом, чтобы собрать кристаллы. В таком случае вспоминайте, как играли в арканоиды, ведь вы должны управляя ключом как ракеткой отбивать летящего героя.

Видео-прохождение игрыВернуться к игре

Если игра не работает, НАЖМИТЕ СЮДА!
  1. Главная »
  2. Игры 1234567890
  3. » Пэдлбол
Мои игры

Вы пока ничего не добавляли

Вы играли

Вы пока не играли