• Мои игры0
  • История0
Игра Ударь Медведя

Игра Ударь Медведя

Хватит уже добрых и нежных игр для девочек, пора поиграть во что-то серьезное и более злое, ну сколько правда можно этих любезностей и ухаживаний за малышками и посещений модных бутиков! Пора показать на что способны наши мальчишки и для этого мы приготовили им злобного медведя, который пока не отведает сильного кулака или нескольких килограмм свинца не успокоится! А если и этого ему будет мало можно воспользоваться холодным оружием, которого в игре предостаточно!

217
50705
Игры Антистресс
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ударь Медведя

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ударь Медведя, оригинальное название - Kick The Teddy Bear. В эту игру сыграли 50705 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 217 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Не переживайте за медведя, это не живой зверь, а всего лишь отлично созданный киборг, в котором даже кровь присутствует, но сейчас мы поможем ему избавить от нее. Обратите внимание что он даже улыбаться будет, когда у вас не будет ничего получаться, в смысле получаться уничтожить его, хотя с таким арсеналом это сделать будет очень просто. Выбирайте любой оружие и смотрите сколько оно стоит, например свой первый пистолет можно будет купить уже на третьем уровне, а пока готовьте кулаки и бейте его так. Купив пистолет дело пойдет быстрее, а что будет если у вас в руках окажется гранатомет? Конечно, победа и при чем быстрая победа. В нижней части экрана расположена энергия медведя, как только она иссякнет – он погибнет, и вы сможете продолжить на следующем уровне побеждать его клона.