• Мои игры0
  • История0
Игра Дух Скутера

Игра Дух Скутера

В мире виртуальных развлечений есть такие игры, которые не несут никакой смысловой нагрузки, то есть вообще ничего такого, но несмотря на это, что-то в них такое есть, что заставляет раз за разом возвращаться в неё и вместе с героем или несколькими героями пройти раз или два пару-тройку уровней. К таким играм относится Дух Скутера, которая не отличается умопомрачительной графикой, физикой, сюжетом и управлением. Здесь все просто, есть персонаж, очень примитивная задача и, пожалуй, всё! Но давайте присоединимся к герою игры и вместе попробуем выполнить все то, что он запланировал.

4
3790
Игры Аркады
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Дух Скутера

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дух Скутера, оригинальное название - Scooter Spirit. В эту игру сыграли 3790 раз(а) и она получила оценку 3 из 5, проголосовали 4 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Задача игры – пролететь как можно дальше на своем небольшом мотоцикле, ну или совершить череду огромных прыжков, которая покажет, насколько мощный двигатель у мопеда и насколько вы профессиональный водитель. Чтобы скутер полетел нужно придать ему ускорение, это сделать можно при помощи мышки предварительно указав силу толчка. Кроме силы толчка скутера вам следует подумать о направлении полета, ведь если вы покажете направление вниз, то вряд ли он сможет пролететь большое расстояние, скорее всего он не пролетит ни метра. Во время полета вы сможете подобрать золотые монеты и даже сбить противных пешеходов, что позволит вам улучшить характеристики скутера.