• Мои игры0
  • История0
Игра Блочный Воитель

Игра Блочный Воитель

Очень часто мы с вами становились участниками потрясающе красивых и кровавых сражений, в которых графические данные преобладали над всем в игре, то есть сюжетом. Но сейчас вы станете свидетелями не менее потрясающих событий, не таких красочных, но не менее захватывающих, и лучше серьезно подойти к предстоящей битве, так как все только начинается и ваш Блочный Воитель снова покажет всем на что он способен и что он в силах защитить своего маленького друга.

8
5639
Игры Аркады
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Блочный Воитель

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Блочный Воитель, оригинальное название - Block Fighters. В эту игру сыграли 5639 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 8 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Забудьте все что вы знали до этого о сражениях и войнах, сегодня вы выучите новые смертельные движения, которые можно выучить за несколько секунд. Кроме этого, каждый кто попадет под могущественный удар сильного блока погибнет. Но из-за чего война? Из-за друга воителя – синего шарика. Он жил и никому не мешал, как вдруг откуда не пойми появились красные, желтые, зеленые и других цветов враги. Все они могут нанести непоправимый урон нашему синему шарику, поэтому начав бой обратите внимание на движение противника, скорее всего он будет двигаться в сторону круга. Теперь проведите невидимую линию, мы её еще называем линия атаки и разбросайте по сторонам всех врагов. После каждого сражения вы можете получить немного денег, используя которые можно поменять скин своего воина.

  1. Главная