• Мои игры0
  • История0
Игра Ручной Эволюционный Бегун

Игра Ручной Эволюционный Бегун

Очень странная идея, но отличное воплощение, это касается новенького аркадного раннера, в котором нашим пользователям доведется управлять не бегуном или кем-то подобным, а кистью человека. Теперь она бегун и соответственно вы вместе с рукой должны добраться до финиша красивой и ухоженной. Остается только быть внимательным и не только сохранить внешний вид, но стать лучше.

108
26859
Игры для Девочек
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ручной Эволюционный Бегун

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ручной Эволюционный Бегун, оригинальное название - Hand Evolution Runner. В эту игру сыграли 26859 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 108 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед вашим героем встала задача – достигнуть финиша сохранив свою красоту, а если повезет, то улучшить состояние кожи и ногтей. Как это сделать? Очень просто – собрать по пути следования все крема для ухода за кожей рук и различные косметические средства, а еще можно подобрать алмазы раскиданные прямо на пути следования. Кстати, а в конце пути вас ждет странная непонятная голова, которой по пути можно отвесить «леща» и попробовать узнать, насколько балов вы собрали косметики и алмазов. Головы для оплеух можно менять в магазине, для этого вам понадобятся алмазы. Теперь проверьте способность ногтей цепляться за доску очков, чем ниже вы опуститесь, тем больше очков соберете. Управлять рукой можно при помощи мышки.

  1. Главная